Вышивка логотипа для эффективной рекламы

 /  Вышивка логотипа для эффективной рекламы
Вышивка логотипа для эффективной рекламы

Вышивка логотипа для эффективной рекламы

Машинная вышивка логотипа – отличный способ создания уникальной и высококачественной рекламной продукции

Современные компьютерные программы наделили сегодня практически неограниченными возможностями машинную вышивку. Новые технологии машинной вышивки позволяют выполнить самые сложные изображения. Машинная вышивка логотипа – это не просто схематичный перенос рисунка на материал для вышивки, это творческий, увлекательный процесс, позволяющий создать оригинальную и яркую рекламную продукцию.

Вышивка логотипов сегодня популярный рекламно-информационный ход многих компаний. Фирменная одежда сотрудников предприятия, предметы деятельности фирм и компаний, сувенирная продукция, подарочные изделия, флаги, вымпелы, интерьерные настенные украшения  офисов и холлов.

Вышивка логотипа в различных техниках исполнения, - это тоже возможности новых технологий. От традиционной вышивки шелковыми нитями до вышивки шнуром или тонкими металлизированными нитями.

Вышивальные машины, для вышивки разработанного логотипа, могут использовать одновременно несколько десятков нитей разных цветов,  одновременно выполнять рисунок в различных техниках.

Вышивка логотипов шнуром – это очень эффектная техника машинной вышивки, позволяющая сделать рисунок вышивки объемным, ярким, наиболее заметным. Шнур представляет собой скрученные в жгут нити, шелковые или металлизированные. Такой скрученный жгут накладывается на контур рисунка и аккуратно пришивается к основе.

Вышивка на плотных тканях возможна с применением техники объемного вышивания. Вышивальная машина покрывает рисунок обычной гладью, а на нужных фрагментах используется специальная объемная подложка. Объемная вышивка позволяет получить вышитый логотип выпуклым, с насыщенным глубоким цветом.

Машинная вышивка логотипа может быть выполнена на любой текстильной поверхности: на спортивных куртках, бейсболках, футболках, сумках, униформе, полотенцах, на тканевых тапочках, на подарочной упаковке.  Вышивка логотипа начинается с создания схемы самого логотипа, по которой в дальнейшем будет работать вышивальная машина. Для разработки схемы дизайнеру-программисту необходимо обработать исходное изображение будущего логотипа, переводя его в формат, который будет понятен для вышивальной машины. При необходимых заданных параметрах специальная компьютерная программа рассчитает необходимое количество стежков, размер стежков. Мастер машинной вышивки, корректируя результат, назначает цветовую гамму для вышивки логотипов, определяет тип пялец, ткани и другие необходимые важные параметры машинной вышивки логотипа. Скорость машинной вышивки очень велика по сравнению с ручным вышиванием. Современная вышивальная машина способна выполнить около 1000 стежков в минуту.  

Время не стоит на месте и благодаря развитию технологий появляются новые поколения вышивальных машин. И как следствие, - возможности вышивальных машин позволяют выполнить вышивку логотипа значительно быстрее, с низким процентом брака, а сложность рисунка будет ограниченна только фантазией дизайнера.

Количество показов: 5266
Автор: Пименова Ирина
Рейтинг: 3.52
07.05.2010
|
Рейтинг (3.52)

Возврат к списку


Свяжитесь с нами

Позвоните нам

+7 499 110-34-41
+7 916 044-66-99
+7 910 406-63-37

Наш адрес

Москва, улица Складочная, д. 20А, стр. 4
Все поля обязательны к заполнению. Отправляя сообщение Вы даете согласие на обработку персональных данных, в соответствии с "Политикой конфиденциальности".